Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 


Предложение Объявление не актуально


Продажа штор и тканей для пошива штор в Украине


Магазин "Танова" более семи лет помогаем оформлять окна в Днепре, Киеве, Львове, Харькове и еще в сотнях других городов Украины. В интернет-магазине штор Танова Вы найдете: необычные и обычные портьерные ткани, ткани для гардин (тюля) , способные сделать уютным Ваш дом; приемлемые цены на хорошие ткани для штор, ведь мне не все равно, это лично мой магазин; помощь и любые консультации по оформлению окна из тканей интернет магазина; тканевые ролеты ТМ Sunny и собственного производства в качестве практичних, красивых современных штор; фурнитуру для пошива штор, любые консультации по самостоятельному пошиву любых видов штор. Римские шторы позволяют создать необходимую атмосферу в доме. Многообразие цветовой гаммы и возможность создания индивидуального рисунка станут отличным дополнением в любом дизайне. Не имеет значения в какую комнату установить шторы. Цвет, фактура или искусно подобранный рисунок украсят любое помещение в доме. Ткани, которые используются для создания штор – разнообразны. Салоны предоставляют покупателям огромнейший выбор. Невозможно четко отдать предпочтение одному из видов, тут все дело в индивидуальных предпочтениях клиента. Лен, шелк, сатин - словом все, что придется по душе хозяину квартиры. Для тех, кто хочет внести в стиль квартиры несколько ярких элементов, будет предложена возможность создания индивидуального рисунка на полотне. Преимуществом при выборе римских штор является простота их функционирования, а также цена. Использования небольшого количества материалов делает стоимость штор доступной, но при этом, они являются действительно изысканным украшением интерьера. Фотографии квартир, в которых установлены римские шторы дают возможность всем желающим оценить насколько красиво они смотрятся в интерьере, как в раскрытом, так и в собранном виде. Широкий ассортимент римских штор предлагает интернет-магазин Танова. Ждем Вас!


Населенный пункт: Днепропетровск

Продажа штор и тканей для пошива штор в Украине

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: пошива украине тканей продажа штор

Похожие объявления


Заголовок
Добавить это объявление в свой блокнот
Дата
Фото
Населённый пункт


Разделы

Информация

Фото-объявления

Сдам в аренду производственные и складские площадиПечать на футболкахПоддон - контейнер для 2-х IBC кубов для ЛРТЖ Код:  SJ-500-003Ангар «під ключ» м.  БережаниПриворот,  приворожить парня ,  привoрoжить девушку .  Гадание Таpо .Пропонуємо Вашій увазі оригінальні запчастини до сільгосптехнікиПрuворот на брак,  прuворот по фото,  пожизненный приворот.  Снятие поКредит без офіційного працевлаштування під заставу нерухомості.


Реклама



Всего 62118 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 93


Vip объявления


Строительство коттеджей и домов

Строительство коттеджей и домов

ООО Макс Строй оказывает услуги по проектированию и строительству домов, производит закладку фу...
 

Аренда офисов, складов, нежилых помещений от собственника в Мо

Аренда офисов,     складов,     нежилых помещений от собственника в Мо

Аренда офисов, складов, нежилых помещений от собственника в Москве. Предлагаем Вам, ...
 

Брендовая одежда оптом.

Брендовая одежда оптом.

Брендовая одежда оптом. Наша компания ООО Пекинская Компания по одеждам Лиза. У нас хэллоуинск...
 

Йоркширский терьер щенки недорого

Йоркширский терьер щенки недорого

Йоркширский терьер щенки мини, мелкий стандарт и стандарт продаются . В наличии щенки разных ...
 

Диагностика и ремонт тягачей, грузовиков, прицепов в Краснодаре

Диагностика и ремонт тягачей,   грузовиков,   прицепов в Краснодаре

Авто сервис грузовых автомобилей Если возникли неисправности, обращайтесь к нам, мы провод...
 
купить гостинице отчетные житомир проживание документы преобрести магазин детей интерьер услуги дома электроника игрушки подарки интернет чистка киеве монтаж оформлять

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript